Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44,7 м²
Жилая площадь17,5 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2005
Продаётся уютная квартира по адресу: ул. Полевая, 7/1 — один из лучших домов в нижней зоне Академгородок. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойной, зелёной локации, не отказываясь от привычного городского комфорта. Район идеально сочетает природу, тишину и развитую инфраструктуру. В пешей доступности находятся: — Гимназия 6 Горностай — детские сады и государственная поликлиника — уютный парк для прогулок — ТРЦ Эдем и ТЦ Быстромолл — Технопарк новосибирского Академгородка — удобная транспортная развязка с прямым маршрутом до Новосибирска Закрытая территория О квартире: Планировка продумана и комфортна для жизни. Общая площадь — 44,7 м². — Просторная кухня-гостиная 21,5 м² — идеальное место для отдыха и приёма гостей — Отдельная спальня 10,1 м² с возможностью организовать полноценную зону хранения — Удобная прихожая с большим количеством места для хранения (12,1 м²) — Совмещённый санузел 4,9 м² Квартира отлично подойдёт как для личного проживания, так и для сдачи в аренду — востребованная локация всегда в цене.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,7 м²

Жилая площадь

17,5 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2005

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 200 000 ₽
Цена за метр
250 559 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент