Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,4 м²
Жилая площадь17,7 м²
Площадь кухни14,2 м²
Этаж11 из 14
Год постройки2017
Уникальный вариант для приобретения недвижимости!!!!Просторная , отличная 1 ком. квартира, 51, 4 кв с учетом лоджии ( которую легко сделать евродвушку) в самом центре Первомайского района, в элитном доме ЖК МАНХЭТТЕН. Кухня гостиная 14.2 кв.м. комната 17.7кв.м. Квартира очень теплая с хорошим качественным ремонтом и замечательной атмосферой тепла и уюта. Лоджия застеклена .Бонус кухонный гарнитур. Хорошие соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение, консьерж. Наземная парковка приятно удивит вас. В районе хорошо развитая устоявшаяся инфраструктура , парк где проходят все мероприятия, ДКЖ, д/сад, школа, стадион Локомотив , магазины, поликлиника, банки, транспортная развязка. отличная детская площадка.Квартира продается на условиях лучшего предложения. Купив эту квартиру вы получите непревзойдённый комфорт и уют для проживания. Подходит под все виды расчётов, оказываем помощь в получении кредитного решения, возьмём в расчёт вашу старую квартиру . БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ! ПОКАЗЫВАЕМ ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Не делайте свой выбор пока не посмотрите нас!!!КЛЮЧИ В ДЕНЬ ПОЛНОГО РАСЧЁТА. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 1 детский сад, 9 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054181748 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,4 м²

Жилая площадь

17,7 м²

Площадь кухни

14,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
137 131 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены