Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь101,3 м²
Жилая площадь58 м²
Площадь кухни13,1 м²
Этаж12 из 14
Год постройки1998
Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в доме классической кирпичной кладки. Толстые кирпичные стены, прекрасная шумо и тепло изоляция. Квартира в отличном состоянии. Комфортная планировка - все комнаты изолированы, просторная отдельная кухня, раздельный санузел. Есть большая лоджия. Установлены два кондиционера и водонагреватель. Из окон квартиры открывается чудесный вид на площадь Калинина. В двух комнатах большие окна-эркеры. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: станция метро Заельцовская, Тимирязевский сквер, гимназия N9, детский сад, торговые центры, университеты и многое многое другое. Территория огорожена. Дом обслуживает ТСЖ. Во дворе детская и спортивная площадки. С документами полный порядок. Один взрослый собственник. Первый собственник - квартира была куплена за наличный расчет у застройщика. С удовольствием приглашаем на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

101,3 м²

Жилая площадь

58 м²

Площадь кухни

13,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1998

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 300 000 ₽
Цена за метр
141 165 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент