Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь58 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1970
Код объекта: 2169670. Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: улица Сибиряков-Гвардейцев, 44/2. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки. Здесь вас порадует евроремонт, просторные комнаты с изолированными пространствами и балкон, где можно наслаждаться видом на тихий двор. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, из которых 46 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Высота потолков в 2,5 метра добавляет пространству воздуха и свободы. Наземная парковка во дворе обеспечит удобное место для вашего автомобиля. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Это идеальное жильё для семей, ищущих уют и комфорт в спокойном районе. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
106 897 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены