Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь29,4 м²
Жилая площадь15,4 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1975
Продам уютную однокомнатную квартиру в микрорайоне Пашино по адресу: Новоуральская улица, 19/7. Квартира общей площадью 29.4 кв.м расположена на 5 этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Жилая площадь составляет 15.4 кв.м, а кухня — 6.2 кв.м. Высота потолков — 2.5 метра. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная комната, совмещенный санузел и балкон создают комфортные условия для жизни. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает это место удобным для семей с детьми. Рядом также есть магазины для повседневных покупок. До станции метро "Заельцовская" можно добраться на автомобиле за 26 минут. Квартира готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,4 м²

Жилая площадь

15,4 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 950 000 ₽
Цена за метр
100 340 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены