Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42,3 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1984
За объект уже внесли аванс В продаже уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1984 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу же въехать и жить. В квартире раздельный санузел, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Из окон открывается приятный вид на зеленый двор, где расположена спортивная площадка. Для удобства жильцов в доме имеется мусоропровод и пассажирский лифт. В квартире остается мебель: диван, кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, стол. Прекрасная инфраструктура - все рядом: детсады, школы, остановки, поликлиника, магазины и прочее. Приглашаем на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1984

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 350 000 ₽
Цена за метр
102 837 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены