Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь28,7 м²
Жилая площадь14,1 м²
Площадь кухни4,4 м²
Этаж12 из 19
Год постройки2016
Уютная,очень светлая студия в отличном состоянии.Прекрасная локация,в шаговой доступности ТЦ"Лента",ТЦ "Атлас" с кинозалами,школа 211,остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник,в собственности более 5 лет,материнский капитал при расчете не использовали.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,7 м²

Жилая площадь

14,1 м²

Площадь кухни

4,4 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 580 000 ₽
Цена за метр
159 582 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены