Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь82 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2008
В продаже шикарная просторная квартира улучшенной планировки. Дом построен в 2008 году, имеет толстые кирпичные стены как наружные так и внутренние, благодаря которым Вы абсолютно не будете слышать соседей и посторонние звуки с улицы. Квартира расположена на высоком видовом этаже с панорамным видом на город, есть возможность наблюдать восход солнца без преград от застроек. Багодаря техническому верхнему этажу не стоит боятся протечки. Все лоджии и балкон остекленные для комфортного использования как дополнительное место отдыха теплыми вечерами. Комнаты все большие и просторные, кухня 10,4 кв.м. Санузел раздельный, находится в отдельном коридоре. Месторасположение дома в дали от шумных магистралей даёт возможность наслаждаться свежим воздухом. Современная детская площадка позволит не беспокоится о детском досуге. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, дома детского творчества - ДК Горького- 5 минут пешком!, парки - сквер Победы -3 минуты пешком! - , магазины у дома и торговые центры. Транспортная развязка очень удобная по всем направлениям города. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. Ждем на просмотр! Рядом с объектом находятся: 3 школы, 3 детских сада, 10 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 2 гимназии, 2 лицея, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054143196. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии, 1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
152 439 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены