Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь63 м²
Этаж3 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1969

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

6 350 000 ₽
Цена за метр
100 794 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявления
ID 64338739
Документы проверены