Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,4 м²
Жилая площадь41,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2009
Код объекта: 2159473. Идеальная квартира для вашей семьи! Продается тёплая и светлая квартира в доме от надёжного застройщика "РУСЬ", построенном по технологии классической кирпичной кладки, что гарантирует высокое качество и долговечность. Простор и комфорт: Изолированные комнаты создают личное пространство для каждого члена семьи. Большая кухня идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Просторная застекленная лоджия станет вашим любимым местом для отдыха. Готовы к проживанию: Квартира с качественным современным ремонтом Безопасность и удобство: Закрытая придомовая территория с современной детской площадкой обеспечивает безопасность ваших детей и спокойствие для вас. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Продуктовые магазины и супермаркеты для ежедневных покупок. Аптеки. Школа и детский сад всё рядом с домом. Удобная транспортная развязка благодаря остановке общественного транспорта. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,4 м²

Жилая площадь

41,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2009

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 700 000 ₽
Цена за метр
189 716 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000