Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь32,4 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1963
По данному объекту внесен аванс. Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в центре левобережья Новосибирска. До метро "Площадь Маркса" всего 9 минут пешком, что делает это предложение особенно привлекательным для активных городских жителей. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу уюта и покоя. Также есть остекленный балкон, где можно обустроить зону отдыха или хранить необходимые вещи. Район прекрасно развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добираться до любого района города. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений и подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому можно не переживать за юридическую чистоту. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения и купить. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 79165 Номер в базе: 12709895
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,4 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 550 000 ₽
Цена за метр
140 432 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000