Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,3 м²

Общая площадь42,3 м²
Жилая площадь26,8 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж2 из 2
Продаётся уютная квартира по привлекательной цене. Состояние жилое, классический ремонт, что даёт отличную возможность сделать всё под себя без переплаты за чужой дизайн. Чистый подъезд, спокойные соседи, удобное расположение. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните, договоримся о просмотре квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,3 м²

Жилая площадь

26,8 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 150 000 ₽
Цена за метр
50 827 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены