Продам просторную 3-комнатную квартиру-студию в урбан-вилле в микрорайоне Европейский Берег.
Планировка квартиры разработана архитекторами и проектировщиками застройщика для максимально комфортного проживания семьи:
- 2 изолированные спальни (12 и 17 кв.м) правильной геометрической формы,
- большая светлая кухня-гостиная с тремя панорамными окнами на восточную сторону предполагает грамотное распределение пространства на зону приготовления и приема пищи и зону гостиной для вечерних семейных посиделок или встреч с друзьями,
- два санузла, при желании один из которых можно превратить в гардеробную или постирочную,
- прихожая, в которой достаточно места для размещения вместительного шкафа-купе.
Планировка квартиры позволяет, при необходимости, оборудовать отдельный кабинет или рабочую зону.
В микрорайоне всего 4 урбан-виллы - малоэтажные дома с премиальной отделкой мест общего пользования и лифтовых холлов.
Между домами расположены приватные уютные внутренние дворики с детскими площадками, скамейками для отдыха, с газонами, цветами и крупномерными деревьями.
Изюминкой урбан-вилл является уникальный и единственный в микрорайоне соседский центр - это пространство было задумано как способ расширить возможности жителей и сформировать добрососедские отношения. Соседский центр можно использовать для совместного просмотра кино, принятия решений по управлению домом, работы, лекций, мастер-классов или празднований дней рождений.
Вся необходимая инфраструктура для жизни есть в микрорайоне:
- школа, детские сады, медицинский центр,
- супермаркеты и магазинчики формата "у дома", кофейни, пиццерии, кафе,
- салоны красоты, пункты выдачи Ozon и Wildberries, химчистки и проч.,
- замечательная обустроенная набережная с детскими площадками и спортивными зонами, прогулочными и велодорожками, скамейками для отдыха, с прекрасными видами на Обь.
С документами все в полном порядке: 2 взрослых собственника, без каких-либо обременений/ограничений.