Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь24 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2023
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! (квартира без обременения, занижения и использования материнского капитала) Благодарим вас за проявленный интерес к нашей светлой квартире студии, расположенной на 5-м комфортом среднем этаже. В новом современном Жилом Комплексе Поколение. Это идеальное место для проживания, если вы хотите сочетать современное жилье из качественных материалов, удобное расположение, и активную развитую инфраструктуру! Планировка и особенности квартиры: - Квартира с ремонтом из качественных материалов, делали для себя, а не от застройщика как большинство в этом Жилом комплексе. - В квартире большое увеличенное окно, поэтому много дневного света и ощущение пространства. Дом и инфраструктура ЖК: - Благоустроенный двор. - Придомовая территория с видеонаблюдением по всему периметру двора. - 2 бесшумных лифта, - Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, озеленение. - В ЖК уже работают: магазин у дома, аптека, пункты выдачи и т д. Инфраструктура: - Пашинский центральный сквер. - Поликлиника - Городская больница 4 - Спортивный стадион - Школа No 34 - Детский сад Солнешко - Детская поликлиника Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 590 000 ₽
Цена за метр
149 583 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент