Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь59 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж2 из 13
Год постройки2014
Предлагаем к продаже большую однокомнатную квартиру в жилом комплексе "Forest Lein" в 12-этажном кирпичном доме, высота потолков - 3 метра. Идеальная локация-сосновый бор. Комфортная функциональная планировка : кухня-гостиная с окнами двугранный эркер, из которой выход на просторную лоджию. Ремонт выполнен в классическом стиле, в отделке использованы дорогостоящие материалы- паркетная доска (дуб), обои производства Италия, двери из натурального дерева. В стоимость квартиры входят: меблировка, предметы интерьера и бытовой техники.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
16 000 000 ₽
Цена за метр
271 186 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
4,0・4