Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь56 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1979
Уютная трехкомнатная квартира с ремонтом — завози любимые тапочки и живи! В квартире сделан аккуратный косметический ремонт, а свежие стильные двери сразу добавляют настроения и уюта! Практически вся мебель и техника остаются А ещё у нас есть особенный бонус — большая гардеробная! Теперь все вещи будут на своих местах, а в комнатах — идеальный порядок. Никаких громоздких шкафов, только простор и уют! Просто привозите личные вещи — и пусть здесь начинается ваша история счастья!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 150 000 ₽
Цена за метр
91 964 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
520