Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь27 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 6
Год постройки2014
Студия у озера — гармония природы и комфорта! Представьте: вы открываете дверь — а здесь уже всё готово для жизни. Никаких ремонтов, пыли и хлопот: просто завозите тапочки, любимые вещи и начинаете новую главу! Уютная студия в кирпичном доме с видом на озеро и прямым доступом к обустроенному пляжу! Идеальное решение для жизни, отдыха или инвестиций. Что внутри: продуманная планировка: спальное место, кухонный уголок, зона отдыха, санузел; всё необходимое для жизни без лишних хлопот. Что рядом: -песчаный пляж — для купания и загара; -прогулочные дорожки — для бега и прогулок; -зелёная зона — для отдыха на природе. Тишина, чистый воздух и красота озера — каждый день! отличная транспортная развязка — быстрый и удобный выезд на основные магистрали, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните — расскажу подробности и организую просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
151 852 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
497