Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь37,8 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни9,1 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1995
Чистая продажа, встречный вариант подобран! цена снижена до 31 мая 2025 года продается уютная, однокомнатная квартира общей площадью 37.8 кв. м и плюс балкон 3,7 кв м, в микрорайоне нижняя ельцовка, новосибирск. это отличное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет оставаться в доступности от городских удобств. квартира расположена на комфортном, втором этаже девятиэтажного панельного дома 1995 года постройки. в шаговой доступности зона для пеших прогулок, речка и излюбленное место для всей семьи " -утиная заводь" жилая площадь составляет 19,0 кв. м, кухня 9.1 кв. м. высота потолков 2.7 метра. окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину. санузел совмещенный, имеется один балкон. дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой и пассажирским лифтом. в шаговой доступности находятся школа 102, школа искусств. детские сады и разнообразные магазины, что делает проживание здесь комфортным для семей с детьми. удобное транспортное сообщение: до станции метро "речной вокзал" можно добраться на автомобиле за 29 минут. рядом станция электрички, маршрутное такси и автобус. приглашаем вас на просмотр, один собственник, подходит под все виды расчета дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. торг приветствуется код объявления 6265 Рядом с объектом находятся: 1 школа, 1 детский сад, 4 продуктовых магазина, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541103168. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,8 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

9,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
113 757 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены