Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь46,4 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж14 из 25
Год постройки2016
Продаётся уютная 2комнатная квартира в престижном ЖК "Европейский Берег" -идеальный вариант для семьи! Квартира расположена в кирпичномонолитном доме 2017 года постройки: на 25этажном здании имеются 4 грузо-пассажирских лифта, а из окон спальни и гостиной открывается потрясающий панорамный вид на реку Обь и Бугринский мост - солнечная сторона ориентирована на юг. В квартире выполнен евроремонт, высота потолков составляет 2,7 м, установлены большие панорамные окна, есть кондиционер и тёплая эксплуатируемая лоджия -можно сразу заезжать и жить с комфортом. Кухня, мебель и техника остаются новым владельцам. Жилой комплекс радует продуманной инфраструктурой и безопасностью: двор организован по концепции "тихого сада" — он закрыт от машин, оснащён видеонаблюдением, озеленён и разделён на зоны: здесь есть детские площадки для всех возрастов, места для отдыха взрослых и самая большая во дворе прорезиненная площадка для катания на роликах, скейте или велосипеде. В доме также предусмотрены подземный паркинг и кладовые помещения на втором этаже (кирпичные), а прямо из подъезда можно попасть в тренажёрный зал Made In Gym. Подъезд чистый и ухоженный. Всё необходимое находится в шаговой доступности: детские сады — в 5 минутах ходьбы, школа 220 — рядом с домом, гипермаркет "Лента", аптеки, кофейни и салоны красоты неподалёку. Остановка общественного транспорта расположена в 10 минутах пешком: с неё легко добраться в любую точку города. Преимущества сделки: один взрослый собственник, никто не прописан, нет обременений и опеки, полная цена в договоре, подходит под все виды расчётов. Не упустите шанс приобрести комфортное жильё с живописным видом и развитой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 199087 Номер в базе: 12663699
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,4 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,55 м

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
269 397 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000