Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,5 м²

Общая площадь43,5 м²
Площадь кухни16,2 м²
Этаж10 из 25
Год постройки2023
Реальному покупателя торг! В продаже квартира в современном жилом комплексе с закрытой охраняемой территорией, детскими и спортивными площадками, в шаговой доступности от 2 станций метро! Для автомобилистов предусмотрены наземные парковочные места и подземный отапливаемый паркинг. Квартира очень теплая, светлая и солнечная. Удобная планировка, фактически двухкомнатная квартира-студия с просторной кухней-гостиной. В квартире сделан свежий ремонт из качественных материалов, хорошая сантехника, делали для себя. Установлены сплит-системы в комнате и кухне-гостиной. Вся мебель и техника остаются. Очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности: ТРЦ Галерея, Центральный рынок, школа, детские сады, супермаркеты, пункты выдачи, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Очень удобная транспортная развязка. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить более подробную информацию. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 186269 Номер в базе: 12082460
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,5 м²

Площадь кухни

16,2 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 900 000 ₽
Цена за метр
250 575 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000