Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2011
Продается уютная двухкомнатная квартира на Россия, Новосибирск. Расположена на 2 этаже 18-этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 48.7 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. До метро "Речной вокзал" всего 8 минут на автомобиле. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу въехать и жить с комфортом. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Санузел совмещенный, что удобно для небольшой семьи. Есть одна лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переездов и повседневной жизни. Наземная парковка рядом с домом позволяет всегда найти место для вашего автомобиля. Инфраструктура района развита: в пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми. Также рядом находятся остановки общественного транспорта, что облегчает перемещение по городу. Квартира продается от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку, что делает сделку еще более доступной. Все документы готовы к сделке, поэтому можно быстро оформить все необходимые формальности. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением покупки.Свернуть Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 201707 Номер в базе: 12294991
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
131 417 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000