Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат16,4 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1983
Уважаемые покупатели! Предлагаем к покупке просторную комнату в семейном общежитии. Окно пластик, натяжной потолок,пол ламинат,мебель остается покупателю. Душ на первом этаже, мужской/женский, всё под ключами. Кухня общая, туалет, на 2 комнаты. Трубы все новые. Пластик. Всё рядом, школа(3 штуки), куча детских садов, много центров развития для детей, дом культуры и искусства, магазинов много, несколько ТЦ. Поликлиника рядом с общежитием. (Взрослая, детская) Остановка, 5 минут ходьбы. Площадь комнаты, 16,4 кв. На первом этаже есть комната под ключем, для великов, самокатов и так далее. У нас всё там стоит. В секции 5 комнат. Все работают, почти дома никого не бывает. В одной комнате семья, в другой мужчина, в третьей женщина. Одна пустая. Детей в секции нет. Документы готовы у сделке!!! Подходит ипотека , маткап. Звоните, ключи в агенстве. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 3 детских сада, 12 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение, 1 гимназия, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113703. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

16,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

16,4 м²

Планировка

Изолированная

Комнат в квартире

5

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 000 000 ₽
Цена за метр
60 976 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены