Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь26,71 м²
Жилая площадь15,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж19 из 26
Год постройки2023
Код объекта: 2163470. Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска: светлая и просторная студия в современном жилом комплексе на 1-й Чулымской улице, 112/5. Квартира расположена на 19-м этаже 26-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2023 году. Здесь вас порадуют качественные материалы, использованные при строительстве, надёжные ж/б перекрытия и центральное отопление. Наземная парковка обеспечит удобство для автовладельцев. Общая площадь квартиры — 26,71 кв. м. Окна выходят на улицу, что позволяет наслаждаться видами и естественным освещением. Это отличный выбор для молодых специалистов, студентов или инвесторов, ищущих ликвидное жильё в развитом районе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,71 м²

Жилая площадь

15,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 800 000 ₽
Цена за метр
179 708 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены