Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,6 м²

Общая площадь34,6 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2015
В продаже просторная,полно габаритная однокомнатная квартира . Находится квартира в одном из перспективных районах города,где в пешей доступности есть все самое необходимое. Большой плюс в том,что дом находится по середине микрорайона Космический,что даёт уединение и защищает от шума и пыли дорог. Сама квартира находится на верхнем пятом этаже,а это значит ни каких соседей сверху) Наполнение остаётся по договоренности. В квартире сейчас ни кто не прописан,ни кто не проживал и сейчас не проживает. Один взрослый собственник -я Мат.капитал и ипотека в покупке не участвовали.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,6 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 75827306
    4 650 000 ₽
    Цена за метр
    134 393 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 75827306