Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь28 м²
Жилая площадь17 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2024
В задатке. Продаётся светлая и абсолютно готовая к жизни студия с стильным дизайнерский ремонтом 24 кв.м + просторная лоджия 4 кв.м с отделкой и освещением. Всё, что видите на фото, остаётся новому собственнику. Никаких вложений после покупки — передаем ключи и живите с комфортом. Чек-лист внутри: Кухня со встроенной техникой (всё новое, ни разу не пользовались) Комфортный диван + обеденная зона Кондиционер Большая система хранения в прихожей — всё продумано до мелочей Совмещенный санузел с инсталляцией, полноценной ванной и хорошей вентиляцией Под раковиной уже готово место под стиральную машину Стильное зеркало с подсветкой Почему эту студию будет сложно забыть: 11 этаж — вид на новый квартал от Брусники и СМСС, озеро Верховое. Вечером город зажигается — выглядит невероятно красиво. До метро Берёзовая Роща — 15 минут пешком. Остановка — 5 минут. Всё рядом: ТЦ Сибирский мол и Федосеевский — 3 минуты Фитнес: Ddx, Hammer fit Ярче, Ашан, аптеки, рестораны, кофейни, поликлиника, школа, детский сад. Двор: Облагороженная территория с детскими площадками, открытая парковка для машин. Идеально подойдёт: для жизни одного или пары для сдачи в аренду премиум-сегмента для тех, кто ценит дизайн и не хочет делать ремонт сам 1 взрослый собственник, без обременений, никто не прописан,документы готовы к сделке. Звоните / пишите — покажу видео. Приезжайте смотреть!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28 м²

Жилая площадь

17 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 850 000 ₽
Цена за метр
208 929 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент