Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь146 м²
Жилая площадь94 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж9 из 19
Год постройки2015
Код объекта: 2107937. РОСКОШНАЯ 4-К КВАРТИРА В КЛУБНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ! Предлагаем просторное жилье площадью более 160 м² для большой и дружной семьи. Это редкий формат: клубный дом всего на 72 квартиры с закрытым двором "без машин" и круглосуточным консьержем. Особенности объекта: • Ремонт: Высококачественная отделка дорогими материалами и мебель, выполненная по индивидуальному проекту. Квартира очень теплая и стильная. • Тишина: Окна на три стороны (включая вид на Красный проспект). Дом удален от магистрали, поэтому в комнатах всегда спокойно. Всего 4 квартиры на этаже. • Локация: 5 минут пешком до метро "Заельцовская". В пешей доступности Дендрарий, Зоопарк, Заельцовский парк и Сосновый бор. Юридическая часть: В собственности более 5 лет, документы готовы к продаже. Наш бонус: Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях и полностью сопроводим сделку "под ключ". Ждем на просмотр ценителей комфорта и статуса!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

146 м²

Жилая площадь

94 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

3 лоджии

Год постройки

2016

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
29 999 999 ₽
Цена за метр
205 479 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор
Суперагент