Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат12 м²
Этаж8 из 8
Год постройки1979
Продам комнату в отличном месте: центр Заельцовского района. Комната в секционном общежитии, секция на всего на 2 комнаты!!! Места общего пользования в хорошем состоянии. Отличный вариант как для жилья, так и для сдачи в аренду. В этом месте спрос на аренду всегда максимально высок. До метро и остановки 2 минуты пешком. Инфраструктура шикарна: школа, лицей, детские сады, торговые центры, салоны красоты, спортивные центры Все в пешей доступности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12 м²

Жилая площадь

12 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

12 м²

Комнат в квартире

2

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1979

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияОльга Тараканова
Суперагент
  • 7 лет 6 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 1 960 000 ₽
    Цена за метр
    163 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияОльга Тараканова
    Суперагент