Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь69,3 м²
Жилая площадь15,4 м²
Площадь кухни35 м²
Этаж11 из 26
В продаже двух комнатная квартира в ЖК класса "Комфорт" "АСТОН. ШЕСТЬ ЗВЁЗД". Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, делали для себя. Продаётся полностью укомплектованная: мебель, техника, декор — всё остаётся новым владельцам. Панорамное остекление с видом на Бугринский мост. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение по всей территории. Подземный и наземный паркинг. отличная транспортная доступность: быстрый выезд на Бугринский мост, рядом ТРЦ "МЕГА", школы, детские сады, магазина, все в шаговой доступности. Покажем в любое время. Покупатель дополнительно оплачивает услуги. Арт. 135605878
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,3 м²

Жилая площадь

15,4 м²

Площадь кухни

35 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 800 000 ₽
Цена за метр
155 844 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены