Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,3 м²

Общая площадь30,3 м²
Жилая площадь19,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1962
Исключительное предложение !!! Сохраним Ваши ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в Сердце города - Покупая 1 ную Квартиру -у М. Красный проспект . Кирпичном доме. Неоспоримный вариант -это одно из лучших мест города Новосибирска . Ваша инвестиция -Всегда работает на Вас . Для личного проживания , а так же всегда будет приносить стабильный доход ( в независимости от сезона и на длительный срок проживания и как посуточная аренда) . ПРЕДЛАГАЕМ к ПОКУПКЕ 1 ную Квартиру Советская 50А . Дом Кирпичный расположен в тихом и очень зеленом дворе . Светлая, теплая , солнечная квартира с балконом на классическом третьем этаже с выходом окон на две стороны . Данную планировку идеально можно разделить на две - спальню и гостинную или деловую рабочую зону . Деловой Центр города . Пожалуй лучшая локация , которую можно представить . В шаговой доступности все удобства большого города . как развлекательные и досуговые , так и образовательные и культурные. В квартире производился капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций . М. Красный проспект в 3х минутах шаговой доступности , рядом автобусная остановка "Гоголя" -вам это позволит очень быстро добраться в любую часть города. Для любителей природы и прогулок: В 1 минуте ходьбы от дома расположен живописный Нарымский сквер. Это идеальное место для утренних пробежек, вечерних прогулок или просто отдыха на свежем воздухе. Квартира без обременений и каких-либо юридических нюансов . 1 взрослый собственник . Показы по договоренности." " Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541105973. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,3 м²

Жилая площадь

19,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
214 521 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены