Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь31 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1977
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 31 кв. м, расположенная на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1977 года постройки. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, а кухня — 7 квадратных метров. Высота потолков — 2.5 метра. Квартира находится в районе метро Золотая Нива, до которого всего 5 минут на автомобиле. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому все готово для вашего переезда. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: отдельный санузел и лоджия, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хороший свет в течение дня. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники. Также рядом есть магазины для повседневных покупок. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможно оформление ипотеки. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, собственник один. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы будем рады показать вам квартиру и ответить на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1977

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
119 355 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
491
Риелтор