Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь24 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2017
Код объекта: 2046713. В продаже квартира-студия площадью 24 кв. м на улице Воскресная, 54. Квартира расположена на 3 этаже четырёхэтажного кирпичного дома 2017 года постройки. Здесь вас порадует качественное жильё с ремонтом, что позволит сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Установлен тёплый пол. В квартире есть лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Новым владельцам остается вся мебель и техника. Дом находится под видеонаблюдением, наземной парковкой, что обеспечит удобство для владельцев автомобилей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 590 000 ₽
Цена за метр
107 917 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены