Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,6 м²
Жилая площадь17,8 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж6 из 18
Год постройки2020
Предлагается к продаже полноценная 1-комн.квартира в новом, современном ЖК Виноград, Первомайского района. Квартира со свежим, современным ремонтом,на среднем этаже, с отличным видом из окна,во двор и на детскую площадку. Во дворе есть наземная парковка. Отличная инфраструктура рядом с ЖК в шаговой доступности остановка общественного транспорта, множество магазинов,школа и детский сад. В квартире никто не прописан,показ по договоренности на все вопросы отвечу по телефону Дополнительно предусмотрена комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,6 м²

Жилая площадь

17,8 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

2,74 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
158 960 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент