Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,4 м²
Жилая площадь20,7 м²
Площадь кухни23,2 м²
Этаж1 из 4
ЖК Да Винчи. Продается просторная ЕВРО-двухкомнатная квартира площадью 51,4 кв. м на первом этаже четырехэтажного дома. Высокие потолки 3 метра создают ощущение свободы и простора. Квартира находится в тихом районе, окна выходят во двор, что позволяет наслаждаться тишиной и уютом. В квартире нет ремонта, поэтому у вас есть уникальная возможность создать интерьер своей мечты. Просторная кухня-гостиная в 23,2 кв. м станет идеальным местом для семейных обедов и дружеских встреч. Совмещенный санузел и наличие балкона добавляют удобства и функциональности в повседневную жизнь. Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом, что делает его доступным для людей с ограниченными возможностями. Наземная парковка решает вопросы с местами для автомобиля. Благодаря небольшому количеству этажей, в доме всегда царит дружеская и спокойная атмосфера. В пешей доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины и медицинские учреждения. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта. Вокруг дома много зеленых зон, где можно прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе. Сделка осуществляется на основании договора купли-продажи. Квартира без обременений, что облегчает процесс оформления. Приглашаем на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения. Ваш новый дом ждет вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,4 м²

Жилая площадь

20,7 м²

Площадь кухни

23,2 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
140 078 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости