Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 14:25
В объявлениях автора могут быть неактуальные объекты
 
Общая площадь61 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 25
Внимание в продаже: 3к Студия по линии метро Объект полностью готов к вашим творческим решениям. На полу выполнена стяжка, стены отштукатурены, проводка разнесена, выключатели и розетки установлены. В пешей доступности всевозможные торговые точки и учебные учреждения. Территория закрыта от посторонних лиц. Большая детская площадка, оборудованная игровыми зонами. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Без долгов, детских долей и маткапов. При покупке объекта, предусмотрена комиссия с покупателя. Ключи в агентстве. Все подробности по телефону. Приглашаем на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 800 000 ₽
Цена за метр
160 656 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены