Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 21 май, 19:26
В объявлениях автора могут быть неактуальные объекты
 
С мебелью
Общая площадь38,1 м²
Жилая площадь20,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2009
Код объекта: 2163076. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Новосибирске! Продаётся однокомнатная квартира площадью 38,1 кв. м на десятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2009 году. Квартира расположена по адресу: улица Холодильная, 17. Квартира с евроремонтом, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Жилая площадь составляет 20,1 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Есть лоджия, где можно разместить зону отдыха или хранение. Совмещённый санузел обеспечивает удобство и функциональность. Дом имеет огороженную территорию и подземную парковку, что гарантирует безопасность и удобство для жильцов. Окна выходят на улицу, и вы сможете наслаждаться видом и свежим воздухом. В квартире остаётся вся мебель кроме бытовой техники. Это идеальный выбор для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт, безопасность и удобное расположение. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,1 м²

Жилая площадь

20,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 090 000 ₽
Цена за метр
212 336 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены