Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь14,2 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж15 из 19
Арт. 135493398 В продаже полноценная видовая 1 комнатная квартира. Комнаты изолированные. Огороженная территория (доступ с чип-ключом), видеонаблюдение, в подъезде-2 лифта. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: станция метро "Заельцовская", остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады, зоопарк, дендропарк, Тимирязевский сквер, поликлиника и т.д. Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременений, детских долей нет. Быстрый выход на сделку! Покупатель дополнительно оплачивает комиссию Агентства.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

14,2 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 000 000 ₽
Цена за метр
191 781 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены