Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2014
Уютная однокомнатная квартира 39 кв.м в панельном доме 2014 года постройки по адресу: Новосибирск, ул. Петухова, 156/1. Пятый этаж в десятиэтажном доме, изолированные комнаты, совмещённый санузел. С панорамным видом во двор — на тихую парковку и аквакомплекс со спортивными клубами, без уличного шума. За домом Лесопарк им. академика И.И. Синягина: отличное место для прогулок и выгула собак. Район благоустроенный, зелёный и тихий, с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, поликлиника, парки и скверы — всё в шаговой доступности. Высокая транспортная доступность благодаря близким остановкам. Придомовая территория оборудована наземной парковкой с большим количеством мест, въезд через шлагбаум — порядок и безопасность. Удачное расположение, современное состояние дома, продуманная планировка и спокойная атмосфера делают эту квартиру привлекательным вариантом для комфортной жизни. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 203352 Номер в базе: 12523598
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 290 000 ₽
Цена за метр
110 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
более 2000