Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь152,6 м²
Жилая площадь72,7 м²
Площадь кухни23,2 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2011
Код объекта: 2157366. Срочная продажа! Уникальное предложение в Краснообске — просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира находится на первом этаже и, в отличии от других квартир в этом доме, здесь обе лоджии полностью кирпичные, включая наполнение стен. Общая площадь квартиры 152,6 кв. м, здесь продуманная, функциональная планировка: шикарная кухня-гостиная площадью 23.2 кв. м, три просторные изолированные комнаты, каждая более 20 кв. м, две теплые лоджии по 12 кв. м, где можно обустроить уютное место для отдыха. Два просторных санузла - совместный и раздельный. Есть вместительная гардеробная. Так же в квартире есть собственная сауна, где Вы можете расслабиться в любое удобное для Вас время! Высота потолков — 3 метра, что создаёт дополнительный простор и комфорт. Квартира с очень стильным ремонтом, использованы исключительно европейские материалы, полностью готова к проживанию. Дом построен в 2011 году из кирпича, перекрытия — железобетонные плиты. В доме центральное отопление, на территорию доступ через шлагбаум, что обеспечивает дополнительную безопасность. Это идеальный выбор для семей, ценящих комфорт и пространство. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры в одном из лучших районов города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

152,6 м²

Жилая площадь

72,7 м²

Площадь кухни

23,2 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
20 900 000 ₽
Цена за метр
136 959 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000