Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь68,3 м²
Жилая площадь45,4 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж18 из 25
Год постройки2024
Код объекта: 2159290. Продается трех комнатная квартира в кирпичном доме. Kваpтиpа рacпoложенa нa 18 этажe 25-этaжногo дoма и имеет oбщую площадь 68,3 кв. м, из кoтopыx 45,4 кв. м — жилaя . Окнa выходят на реку . В квартире выполнен ремонт whitе bох, комнаты изолированы, что позволяет сразу приступить к финишной отделке по своему вкусу.Наземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство для жильцов. Дом построен из качественных материалов (кирпич, ж/б плиты), имеет центральное отопление.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,3 м²

Жилая площадь

45,4 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 200 000 ₽
Цена за метр
163 982 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены