Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь46 м²
Этаж6 из 6
В продаже Видовая однокомнатная квартира с функциональной планировкой и хорошим косметическим ремонтом. Большая прихожая, скрытая гардеробная, визуально замаскированная под шкаф в прихожей, совместный санузел, изолированная комната и просторная кухня, переоборудованная в кухню-гостинную. Что позволяет расположить дополнительное спальное или рабочее место. В Подарок новому владельцу остается кухонный гарнитур и диван. Подключен кабельный оператор смарт ТВ, интернет (Вайфай), домофон. Квартира чистая, уютная, светлая. Вид из окна открывается на лес. Где летом много грибов и ягод. 2 взрослых собственника. Материнский капитал не использовался. На первом этаже дома расположены ясли/сад и пункт полиции. В соседнем доме детский сад Журавушка. Вообще в поселке большое количество детских садов, что облегчает выбор учреждения на любые запросы. В 250 метрах от дома расположена новая школа 2. Новый Фап, открытый 2019г. Большое количество различных развивашек для детей, занятия иностранными языками, детский игровой центр, фотоцентр, фитнес клубы, салоны красоты, стоматологический центр, студии массажа, огромное количество магазинов продуктовых, строительных, хозяйственных. Поселок Светлый-это молодой, амбициозный, быстроразвивающийся поселок, в ближнем пригороде Новосибирска. До метро Заельцовская 20мин на автомобиле. Также каждые 30мин ходят автобусы до метро и ул. Учительской. Автобусная остановка в 300м от дома. Приезжайте на просмотр, лично оценить все преимущества данной квартиры и локации.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46 м²

Санузел

1 совмещенный

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2017

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлёна Кайдалова
  • Документы проверены
  • 6 лет 9 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • 3 250 000 ₽
    Цена за метр
    70 652 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлёна Кайдалова
    Документы проверены