Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,9 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1959
В продаже квартира в доме образцового содержания. Подъезд и двор в идеальном состоянии. Квартира с самой удачной планировкой - на две стороны. Потолки 3 метра! Что, конечно, добавляет простора и воздуха. В доме был капремонт, заменены все трубы в каждой квартире. Собственники взрослые, обременений. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 10 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 лицей, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054175586. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,9 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 990 000 ₽
Цена за метр
105 272 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены