Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь83 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж4 из 4
Год постройки2021
Продаётся просторная 3комнатная квартира в отличном состоянии с евроремонтом, в качественном свежем кирпичном доме 2021 года постройки. Общая площадь 83 кв.м, жилая 43 кв.м, кухня 18 кв.м. Комнаты раздельные, санузел совмещённый. Квартира расположена на 4 этаже 4этажного дома, есть пассажирский лифт. Отопление центральное. Квартира светлая, тёплая, с продуманной планировкой и свежим современным ремонтом. Продаётся с мебелью, что позволяет новым собственникам сразу заехать и жить. Дополнительно с квартирой продаётся кладовое помещение в подвале площадью 4,2 кв.м, что удобно для хранения сезонных вещей, велосипедов, колясок и т.п. Обратите внимание: на кухне в настоящий момент нет раковины и полноценной кухонной зоны, что даёт возможность организовать кухонное пространство по своему вкусу и проекту. Дом расположен в новом, тихом жилом комплексе Дзержинского района, с большим огороженным двором, что создаёт комфорт и безопасность для жителей. Во дворе много пространства для отдыха, есть большая парковка, места хватает как для жителей, так и для гостей. Дом состоит из 2 подъездов, всего 48 квартир, в среднем по 67 квартир на этаже, что обеспечивает спокойную атмосферу без излишней суеты. Управляющая компания ООО "УК ЦКХ", занимается содержанием дома и придомовой территории. Чистая продажа, без обременений. Право собственности посредник. Возможен оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 700 000 ₽
Цена за метр
104 819 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
63