Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь31,8 м²
Жилая площадь17,5 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1996
Продам однокомнатную квартиру расположенную в дали от городской суеты, с сохранившейся природой и наличием чистого воздуха. В квартире сделан очень качественный ремонт: полностью залиты полы и оштукатурены стены, заменены проводка (медная), автоматы в квартире по группам, радиаторы отопления(регулируемые, если жарко отключаем) , система водоснабжения (скрытая). Вся отделка производилась качественными материалами (брендов которых сейчас уже не существует, а аналогов по качеству так и не появилось). Потолки натяжные, окна пластиковые, стены-обои под покраску(окрашены Тиккурилой). Лоджия обшита лиственницей, снаружи утеплена. В цену включено кухня с техникой(плита, духовой шкаф, холодильник), стиральная машина, гардеробная, шкаф в прихожей. Инфраструктура:магазин Пятёрочка, Светофор(через дорогу от дома). Во дворе детский сад. В пяти минутах Кольцово (МФЦ, парк, магазины, аптеки и т. д.). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, электричка 10 минут ходьбы. Недавно построили новый ФАП(миниполиклиника) 5 минут пешком. До Академгородка без пробок по дороге из Кольцово 15 минут. До города по хорошей дороге через Первомайский район 20 минут. Управляющая компания работает без нареканий, снег чистят на дорогах и на крышках, вывозят. Информация для агенств: на просмотр риэлтору необходимо высылать и иметь при себе документ подтверждающий трудоустройство в агентстве или иной договор услуг( самозанятого, гпх), документ подтверждающий личность само собой. Не проводить бесполезные для личной отчётности перед агентством просмотры. Не уговаривать меня заключить эксклюзивный договор, хотите заработать ищите покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,8 м²

Жилая площадь

17,5 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 106331226
  • Предоставил паспорт
6 000 000 ₽
Цена за метр
188 679 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 106331226
  • Предоставил паспорт