Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1961
По объекту принят задаток до 22.05. Предлагаем двухкомнатную квартиру у метро Студенческая. Квартира светлая, с косметическим ремонтом, частично с мебелью. Балкон не застеклен. В квартире тихо, вторая линия от дорог. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Никто не прописан, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа. Ключи у риелтора. Звоните, договоримся о показе в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЕкатерина Акименко
Суперагент
  • 11 лет 10 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 4 900 000 ₽
    Цена за метр
    113 426 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕкатерина Акименко
    Суперагент