Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь53,1 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1985
Код объекта: 2089313. Ваша новая уютная квартира ждёт вас! Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — двухкомнатная квартира по адресу улица Фадеева, 89. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1985 году. Общая площадь составляет 53,1 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь вы найдёте всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,1 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 000 000 ₽
Цена за метр
94 162 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000