Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 24
Год постройки2014
Стильная 2-к квартира в Сердце Новосибирска (ул. Семьи Шамшиных, 26/1) Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в одном из лучших домов Центрального района! Локация: ул. Семьи Шамшиных, 26/1. Этаж: 3/24 (комфортный, невысокий этаж). Дом: Монолитно-кирпичный (сдан в 2014 г.), дом бизнес-класса, отличная шумоизоляция, высота потолков 3 метра. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫФункциональная планировка: Светлая кухня, гостиная и отдельная спальня.Состояние: Выполнен качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и оснащена техникой формат заезжай и живи.Утепленная лоджия: Огромная лоджия с панорамным остеклением, идеальное место для зоны отдыха или рабочего кабинета.Комфорт: На этаже всего 4-7 квартир. Чистый подъезд, консьерж, видеонаблюдение, 4 скоростных лифта. ИНФРАСТРУКТУРА (Центральнее не бывает!)Транспорт: Станция метро Площадь Ленина или Маршала Покрышкина 10-12 минут пешком. Остановки наземного транспорта в 2 минутах.Покупки и отдых: ТРЦ Галерея Новосибирск, ТРЦ Аура, Центральный рынок всё в пешей доступности.Образование и медицина: Рядом лучшие школы, гимназии и детские сады города. В шаговой доступности экономический лицей и техникумы.Досуг: Рядом стадион Спартак и Центральный парк культуры и отдыха отличные места для прогулок. ПАРКОВКА Закрытый двор, двухуровневый подземный паркинг, наземная парковка. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Квартира проверена по базе Domclick, готова к сделке. Подходит под ипотеку. Цена: Актуальна до конца месяца!!! Звоните, чтобы записаться на просмотр этой замечательной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2014

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 500 000 ₽
Цена за метр
250 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
30