Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь57,81 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 18
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Продам 3-комнатную квартиру - студию в строящемся доме на Плющихинском ж/м. В настоящее время возводится цокольный этаж. Планируемая сдача - конец 2026 года, выдача ключей 2-3 квартал 2027года. Плющихинский жилмассив - это крупный , быстроразвивающийся жилой массив в Октябрьском районе с развитой инфраструктурой: 3 детских сада, школа, новая современная поликлиника, торговые центры, аптеки, медицинские центры, парикмахерские, пекарни, салоны красоты, ПВЗ и т. д. Квартира продается по переуступке в офисе застройщика за наличный расчет! С покупателя взимается комиссия по прайсу агентства недвижимости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

57,81 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 790 000 ₽
Цена за метр
48 262 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены