Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48,25 м²
Жилая площадь21,2 м²
Площадь кухни12,7 м²
Этаж13 из 14
Год постройки2025
В продаже большая однокомнатная квартира с ремонтом под ключ. По объекту нет никаких нюансов: ни обременений, ни долей, ни материнских капиталов, ни занижений. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика, который находится на гарантии. Особенностями планировки является вместительная гостиная, наличие гардероба, высота потолков 2.85 и панорамные окна на лоджии. Отличная транспортная доступность и инфраструктура: Метро Заельцовская в 20 пешком, остановка общественного транспорта в 5. Так же в шаговой доступности школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, пвз, кафе и т.д. Есть все необходимое для комфортного проживания. Территория комплекса насчитывает 215 гектаров и подразумевает концепцию город в городе. Подобных размахов Новосибирск еще не видел. В доме на 1 этаже присутствует консьерж и зона отдыха для гостей. Двор изолирован от посторонних и пользоваться им могут только собственники квартир. Показ в удобное для вас время. Ключи в агентстве.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,25 м²

Жилая площадь

21,2 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 750 000 ₽
Цена за метр
181 347 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент