Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь77,8 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1985
Редкая планировка - 4х комнатная квартира в Первомайском районе. Просторная квартира, в которой легко разместится большая семья и при этом у каждого будет своё личное пространство. Удачная планировка — действительно нечастый вариант для Новосибирска. Подойдёт и для молодой семьи, которая хочет сразу жить комфортно, а не заниматься обустройством. Кирпичный дом — тёплый и надёжный. Окна выходят на две стороны, поэтому в квартире много света и легко проветривать. Отдельный плюс — в квартире балкон и лоджия, что редкость даже для таких площадей. Район спокойный, обжитый, всё необходимое рядом. Если ищете просторную квартиру на вырост без компромиссов по удобству — стоит посмотреть вживую.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77,8 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 550 000 ₽
Цена за метр
71 337 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент