Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь29,97 м²
Жилая площадь16,3 м²
Площадь кухни1 м²
Этаж15 из 27
Год постройки2021
Продам большую студию в новом ЖК в 5 минутах от метро!!! Большая, светлая, современная квартира! Большая встроенная кухня с полным техническим оснащением: варочная поверхность, духовка, холодильник, посудомоечная машина, все это останется вместе с квартиру новому владельцу. Большой балкон с красивым видом на город, как продолжение квартиры, большой санузел с ванной, прихожая с встроенной мебелью, просторная комната, везде сделан современный ремонт в светлых тонах. Квартира полностью готова встретить новых жильцов! На сегодняшний день в квартире никто не проживает, показы в любой день, по предварительной договоренности. Один взрослый собственник, никто не прописан, залогов и обременений нет. Вариант отлично подойдет как для сдачи в аренду, так и для личного проживания!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,97 м²

Жилая площадь

16,3 м²

Площадь кухни

1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2021

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 990 000 ₽
Цена за метр
266 600 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 924922
Документы проверены